ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом и строится на принципах единоначалия и самоуправления.
    Формами самоуправления Школы являются педагогический совет, Совет Школы, общее собрание работников Школы, порядок формирования которых и их компетенция определяются Уставом.
    Непосредственное управление Школой осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор школы, который назначен на должность и освобождается от должности Учредителем.
    муниципальное казённое общеобщеобразовательное учреждение "Новосёловская средняя школа" Убинского района Новосибирской области структурных подзраделений не имеет.
    Положение о педагогическом совете;
    Положение о Совете Школы;
    Положение об общем собрании работников Школы.

дошкольная группа "Капелька"
    Совет Школы
    Положение об общем собрании работников Школы

Схемы структуры и органов управления